Vorstand

Änderungen im Vereinsausschuss

Bei den Neuwahlen am 26.September 2019 gab es 3 Veränderungen, so wurde Hubert Gstach nach freiwillgem Rücktritt als Obmann durch Peter Gstach ersetzt. Irmgard Müller ebenfalls freiwilliger Austritt, wurde durch Katja Gmeiner ersetzt, Walter Gabriel wurde als neuer ObmannStv.  Nachfolger von Peter Gstach

Obmann: Peter Gstach 0664 8846803

petgstach@gmail.com

Peter Gstach
Obmann Stv. :

Öffentlichkeitsarbeit:
Walter Gabriel 0681 81854342

walter.gabriel@aon.at

                                                      Walter Gabriel
Schriftführer:

Sabine Gstach

0650 8479809    

s.rinderer@gmx.at 

                                                      sabine-rinderer
Kassier: Markus Bertsch 05552 32308

markus.bertsch@aon.at

  Markus Bertsch
Sportwart Stellvertreter: Anton Gabriel 0664 73379198

anton.gabriel@gmx.at

         Toni Gabriel
Sportwart: Martin Gstach 0664 4254277
martin.gstach@aon.at
                                                        
Veranstaltungswart: Bernd Reisch 0664 3937387

b.reisch@aon.at

            Bernd Reisch
Zeugwart: Roman Scherrer 0664 73658032

scherrer.roman@aon.at

                Roman Scherrer
Tourenwart: Stefan Merz 05522 53227 oder 0664 3411865

merz.saegewerk@aon.at

                     Stefan Merz
Bergtourenwart: Katja Gmeiner
                                                       
Ehrenobmann: Ewald Bertsch
 05522 77688          Ewald Bertsch

Comments are closed.